栏目列表

当前位置:主页 > 招生信息 > 招生动态 >

2016年自主招生及高校专项计划录取考生名单公示

时间:2016-09-09 16:15 点击:
序号 考生号 姓名 性别 省份 所在中学 录取优惠分值 录取专业 享受照顾政策类别
1 16341322154673 陈宇航 安徽 萧县实验高中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子信息工程 高校专项计划
2 16340323150125 陈壮壮 安徽 固镇县第一中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子信息工程 高校专项计划
3 16341222152574 张增辉 安徽 太和一中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子信息工程 高校专项计划
4 16622426150066 康杰 甘肃 渭源县第一中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子信息工程 高校专项计划
5 16622726150181 孔旭东 甘肃 庄浪一中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子信息工程 高校专项计划
6 16620423152072 王科胜 甘肃 景泰县第一中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子信息工程 高校专项计划
7 16622726150549 张强 甘肃 庄浪一中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子信息工程 高校专项计划
8 16611002150333 杨鹏飞 陕西 洛南中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子信息工程 高校专项计划
9 16610807150022 刘婷 陕西 宁强县天津中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子信息工程 高校专项计划
10 16610902150243 徐宙 陕西 旬阳中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子信息工程 高校专项计划
11 16622421152730 马彦彪 甘肃 定西市一中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 智能科学与技术 高校专项计划
12 16622827151142 刘金生 甘肃 镇原中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 智能科学与技术 高校专项计划
13 16411313153135 王方颖 河南 虞城县高中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 智能科学与技术 高校专项计划
14 16411614150309 戴凤琪 河南 新县高级中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 智能科学与技术 高校专项计划
15 16411512150971 曹洋 河南 泌阳县第一高级中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 智能科学与技术 高校专项计划
16 16230828050275 高原 黑龙江 汤原县高级中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 智能科学与技术 高校专项计划
17 16230132050139 张添龙 黑龙江 延寿县第一中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 智能科学与技术 高校专项计划
18 16211321150945 荣峰 辽宁 朝阳县实验中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 智能科学与技术 高校专项计划
19 16211381151059 岳一鸣 辽宁 北票市高级中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 智能科学与技术 高校专项计划
20 16211422151194 郭项龙 辽宁 辽宁省建昌县高级中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 智能科学与技术 高校专项计划
21 16130630150001 毕腾飞 河北 涞源县第一中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 测控技术与仪器 高校专项计划
22 16130527150139 潘明凯 河北 河北省南和县第一中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 测控技术与仪器 高校专项计划
23 16130630150003 陈志广 河北 涞源县第一中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 测控技术与仪器 高校专项计划
24 16371122150353 郭丽萍 山东 莒县第一中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 测控技术与仪器 高校专项计划
25 16370911151163 张明亮 山东 泰安英雄山中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 测控技术与仪器 高校专项计划
26 16610604150009 石艳斌 陕西 横山县横山中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 测控技术与仪器 高校专项计划
27 16610202150678 李智强 陕西 耀州中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 测控技术与仪器 高校专项计划
28 16610610150018 冯峥 陕西 吴堡中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 测控技术与仪器 高校专项计划
29 16610805150115 杨玲 陕西 陕西省西乡县第一中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 测控技术与仪器 高校专项计划
30 16611001150012 刘森森 陕西 商洛中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 测控技术与仪器 高校专项计划
31 16341622150134 刘安安 安徽 蒙城县一中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 机械设计制造及其自动化 高校专项计划
32 16340826150470 石雅斌 安徽 程集中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 机械设计制造及其自动化 高校专项计划
33 16340322151213 毛雪梅 安徽 五河县第一中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 机械设计制造及其自动化 高校专项计划
34 16341321151136 张照林 安徽 砀山中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 机械设计制造及其自动化 高校专项计划
35 16370830150822 张树威 山东 汶上一中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 机械设计制造及其自动化 高校专项计划
36 16372522151194 崔哲琪 山东 阳谷三中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 机械设计制造及其自动化 高校专项计划
37 16371323150168 刘金凤 山东 沂水县第一中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 机械设计制造及其自动化 高校专项计划
38 16610412150181 高凡 陕西 长武县中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 机械设计制造及其自动化 高校专项计划
39 16611001150651 韩继锋 陕西 商洛中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 机械设计制造及其自动化 高校专项计划
40 16611003151007 刘小伟 陕西 山阳中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 机械设计制造及其自动化 高校专项计划
41 16432831150021 张晓纪 湖南 安仁县一中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 计算机科学与技术 高校专项计划
42 16430622150177 吕雯锋 湖南 平江一中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 计算机科学与技术 高校专项计划
43 16432831150029 郭秀林 湖南 安仁县一中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 计算机科学与技术 高校专项计划
44 16610511153950 任树佳 陕西 富平县蓝光中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 计算机科学与技术 高校专项计划
45 16610511153960 张鑫 陕西 富平县蓝光中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 计算机科学与技术 高校专项计划
46 16610507150495 王松 陕西 澄城中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 计算机科学与技术 高校专项计划
47 16610412150342 文珊 陕西 长武县中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 计算机科学与技术 高校专项计划
48 16610903150086 徐文纯 陕西 紫阳中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 计算机科学与技术 高校专项计划
49 16330865150282 留文程 浙江 浙江省衢州第三中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 计算机科学与技术 高校专项计划
50 16330866150099 李谕 浙江 浙江省龙游中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 计算机科学与技术 高校专项计划
51 16622821150256 董海平 甘肃 庆城县陇东中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 管理科学与工程类 高校专项计划
52 16620523153804 毛红斌 甘肃 甘谷县第四中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 管理科学与工程类 高校专项计划
53 16622323153018 王生成 甘肃 古浪县第三中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 管理科学与工程类 高校专项计划
54 16620521150791 杨帆 甘肃 清水县第六中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 管理科学与工程类 高校专项计划
55 16620421152356 王明鑫 甘肃 靖远县第一中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 管理科学与工程类 高校专项计划
56 16611004150048 彭章恒 陕西 丹凤中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 数学与应用数学 高校专项计划
57 16610902150181 陈景城 陕西 旬阳中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 数学与应用数学 高校专项计划
58 16610612150248 赵寺涛 陕西 子洲中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 数学与应用数学 高校专项计划
59 16610506150149 张妍 陕西 尧山中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 数学与应用数学 高校专项计划
60 16611004150042 韩清 陕西 丹凤中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 数学与应用数学 高校专项计划
61 16411721150774 李永鑫 河南 方城一高 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 通信工程 高校专项计划
62 16411212151257 谢颖迪 河南 舞阳县第一高级中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 通信工程 高校专项计划
63 16410517150832 楚子敬 河南 封丘县一中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 通信工程 高校专项计划
64 16411719151383 郑晓 河南 桐柏县实验高中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 通信工程 高校专项计划
65 16371428150439 李桂艾 山东 武城县第二中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 通信工程 高校专项计划
66 16372522150046 钟道通 山东 阳谷一中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 通信工程 高校专项计划
67 16610309150165 张健 陕西 千阳县中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 通信工程 高校专项计划
68 16610902150227 柯静 陕西 旬阳中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 通信工程 高校专项计划
69 16610510150029 王莉宁 陕西 合阳中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 通信工程 高校专项计划
70 16610805151441 赵明 陕西 陕西省西乡县第二中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 通信工程 高校专项计划
71 16611005150962 舒凯 陕西 商南县高级中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 通信工程 高校专项计划
72 16610903150036 栾定彬 陕西 紫阳中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 通信工程 高校专项计划
73 16620521150284 罗雨 甘肃 清水县第一中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 信息安全 高校专项计划
74 16620422150268 杨博伟 甘肃 会宁县第一中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 信息安全 高校专项计划
75 16620523150554 张锋 甘肃 甘谷县第一中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 信息安全 高校专项计划
76 16622825151164 邓亚鹏 甘肃 正宁县第一中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 信息安全 高校专项计划
77 16622726150571 苏顺武 甘肃 庄浪一中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 信息安全 高校专项计划
78 16620421152493 曹海鹏 甘肃 靖远县第一中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 信息安全 高校专项计划
79 16320721450638 张文宇 江苏 江苏省赣榆高级中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 信息安全 高校专项计划
80 16320721450745 李雨 江苏 江苏省赣榆高级中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 信息安全 高校专项计划
81 16360502150076 王嘉璇 江西 新余市第四中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 信息安全 高校专项计划
82 16360502150785 潘文冲 江西 新余市第四中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 信息安全 高校专项计划
83 16140724150184 李鹏浩 山西 昔阳县中学校 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 微电子科学与工程 高校专项计划
84 16140721150525 任栋 山西 榆社县中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 微电子科学与工程 高校专项计划
85 16140621150279 侯冀龙 山西 山阴县第一中学校 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 微电子科学与工程 高校专项计划
86 16610608150029 艾科 陕西 米脂中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 微电子科学与工程 高校专项计划
87 16610410150577 张宇曦 陕西 永寿中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 微电子科学与工程 高校专项计划
88 16611003150382 鲁宏波 陕西 山阳中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 微电子科学与工程 高校专项计划
89 16610802150824 袁梓灏 陕西 南郑中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 微电子科学与工程 高校专项计划
90 16511211160129 廖剑 四川 宜宾县一中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 微电子科学与工程 高校专项计划
91 16512101162392 巴毛安合 四川 川兴中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 微电子科学与工程 高校专项计划
92 16511201160289 严加智 四川 宜宾市一中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 微电子科学与工程 高校专项计划
93 16350781150093 陈仕杰 福建 邵武一中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子科学与技术 高校专项计划
94 16350322153893 李捷 福建 仙游现代中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子科学与技术 高校专项计划
95 16130822150050 韦程皓 河北 承德市兴隆县第一中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子科学与技术 高校专项计划
96 16131121150919 孟庆展 河北 河北枣强中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子科学与技术 高校专项计划
97 16130426150472 郭鹏飞 河北 邯郸市涉县第一中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子科学与技术 高校专项计划
98 16420529150047 高浪 湖北 五峰土家族自治县民族高级中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子科学与技术 高校专项计划
99 16421124150191 涂彩霞 湖北 湖北省英山县第一中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子科学与技术 高校专项计划
100 16422826150594 李春艳 湖北 咸丰县第一中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子科学与技术 高校专项计划
101 16520523150466 杨华 贵州 金沙县一中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子信息科学与技术 高校专项计划
102 16520222151816 刘磊 贵州 盘县二中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子信息科学与技术 高校专项计划
103 16522634150002 周振洋 贵州 雷山县民族中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子信息科学与技术 高校专项计划
104 16640221511155 李宁 宁夏 平罗中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子信息科学与技术 高校专项计划
105 16640111511846 周永鑫 宁夏 宁夏六盘山高级中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子信息科学与技术 高校专项计划
106 16642123510517 王耀琪 宁夏 中卫中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子信息科学与技术 高校专项计划
107 16610110153597 胡绥靖 陕西 周至中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子信息科学与技术 高校专项计划
108 16610806150027 王勇 陕西 勉县一中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子信息科学与技术 高校专项计划
109 16652301151009 孙梦君 新疆 奇台县一中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子信息科学与技术 高校专项计划
110 16652301150963 姜有鹏 新疆 奇台县一中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 电子信息科学与技术 高校专项计划
111 16340826150529 张煌华 安徽 程集中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 材料科学与工程 高校专项计划
112 16341282151274 刘浩宇 安徽 界首一中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 材料科学与工程 高校专项计划
113 16341521150006 黄晨曦 安徽 皖寿县一中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 材料科学与工程 高校专项计划
114 16411314152722 董金标 河南 柘城县第二高中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 材料科学与工程 高校专项计划
115 16411614150848 耿龙飞 河南 新县高级中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 材料科学与工程 高校专项计划
116 16411515154226 朱贺鹏 河南 上蔡县第一高级中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 材料科学与工程 高校专项计划
117 16411313152870 王博 河南 虞城县高中 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 材料科学与工程 高校专项计划
118 16610511150114 缑博琛 陕西 富平县迤山中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 材料科学与工程 高校专项计划
119 16611001150675 马俊超 陕西 商洛中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 材料科学与工程 高校专项计划
120 16610110150522 李永琦 陕西 周至县第二中学 本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取 材料科学与工程 高校专项计划
121 16370124150176 李港 山东 平阴县第一中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 电磁场与无线技术 自主招生
122 16340101154830 胡文韬 安徽 合肥八中 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 电子信息工程 自主招生
123 16110102154740 秦策 北京 北京市第一六一中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 电子信息工程 自主招生
124 16130111151782 马思腾 河北 石家庄市第二中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 电子信息工程 自主招生
125 16130123153532 杨凯 河北 河北正中实验中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 电子信息工程 自主招生
126 16411001150715 何家正 河南 三门峡外国语高中 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 电子信息工程 自主招生
127 16210311150345 李冠澎 辽宁 鞍山市第十三中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 电子信息工程 自主招生
128 16372323150741 刘煜 山东 滨州市阳信县第一中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 电子信息工程 自主招生
129 16372501151054 刘成龙 山东 聊城一中 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 电子信息工程 自主招生
130 16371321152336 刘逸之 山东 沂南县第二中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 电子信息工程 自主招生
131 16371202151625 李昊 山东 莱芜一中 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 电子信息工程 自主招生
132 16140805151726 台晨光 山西 山西省运城市康杰中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 电子信息工程 自主招生
133 16610507150451 屈康 陕西 澄城中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 电子信息工程 自主招生
134 16610101150617 孙衍哲 陕西 西安市含光中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 电子信息工程 自主招生
135 16610402151387 郭欣仪 陕西 咸阳市彩虹中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 电子信息工程 自主招生
136 16610402150615 韩拓 陕西 渭城中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 电子信息工程 自主招生
137 16210204150549 张秋实 辽宁 辽师大附中 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 信息对抗技术 自主招生
138 16542801150059 苟郅琛 西藏 西藏民院附中 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 信息对抗技术 自主招生
139 16370202150804 许瑞丰 山东 山东省青岛第二中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 智能科学与技术 自主招生
140 16370202150814 门泓江 山东 山东省青岛第二中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 智能科学与技术 自主招生
141 16210211151835 刘文轩 辽宁 大连市第二十三中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 机械设计制造及其自动化 自主招生
142 16610304150762 王蒙 陕西 凤翔中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 机械设计制造及其自动化 自主招生
143 16372323150712 郑磊磊 山东 滨州市阳信县第一中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 计算机科学与技术 自主招生
144 16370725152217 李金鑫 山东 山东省昌乐第一中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 计算机科学与技术 自主招生
145 16372501150648 李天浩 山东 聊城一中 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 计算机科学与技术 自主招生
146 16371202151448 李欢 山东 莱芜一中 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 计算机科学与技术 自主招生
147 16610101150226 赵一煊 陕西 西北工业大学附属中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 计算机科学与技术 自主招生
148 16130522150043 闫江山 河北 河北省临城中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 软件工程 自主招生
149 16610101150187 潘澄薇 陕西 西北工业大学附属中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 生物技术 自主招生
150 16130401150127 王鸿翔 河北 邯郸市第一中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
151 16131105152549 张超 河北 衡水第一中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
152 16130404150935 杨佳鑫 河北 邯郸市冀南中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
153 16131103150564 任士彬 河北 衡水市第二中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
154 16410102150943 马文睿 河南 郑州外国语学校 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
155 16410102151322 王世鑫 河南 郑州外国语学校 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
156 16230103051965 常敬东 黑龙江 哈市师大附中 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
157 16320106490521 李进 江苏 南京市第二十九中学 模拟投档线下20分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
158 16320106450362 马一鸣 江苏 南京市金陵中学 模拟投档线下20分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
159 16210211151862 魏佳恒 辽宁 大连市第二十三中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
160 16210211152118 解玉鑫 辽宁 大连市第二十三中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
161 16210102170018 王士源 辽宁 东北育才双语学校 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
162 16211202151210 杨岳霖 辽宁 铁岭市高级中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
163 16210203150415 武思同 辽宁 大连市第三十六中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
164 16150402152589 孙铭润 内蒙古 赤峰二中 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
165 16150424151001 陈琦涵 内蒙古 林西县一中 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
166 16371202150717 高璐 山东 莱芜一中 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
167 16141001151200 杨闳博 山西 临汾市第一中学校 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
168 16140402150380 聂元昊 山西 长治市第一中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
169 16140106150282 仲禹锡 山西 太原市五育中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
170 16610103152153 杨少川 陕西 西安市七十中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
171 16610104152714 韩乐 陕西 西安中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
172 16610405152555 金岩昊 陕西 五七〇二完全中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
173 16610113153004 辛升 陕西 工业园高中 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
174 16610404152870 赵煊 陕西 咸阳市彩虹中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
175 16610104151709 费若涵 陕西 唐南中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
176 16610709150427 鲁静芸 陕西 宜川县中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
177 16610102151153 吕逸凡 陕西 西安市第八十九中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
178 16610101151248 黄文韬 陕西 西北大学附属中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
179 16610101152567 王炳晖 陕西 西电科大附中 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
180 16610101152538 仵钇征 陕西 西电科大附中 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
181 16120102950539 张拓实 天津 育才中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
182 16120109950258 高源 天津 大港一中 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 通信工程 自主招生
183 16130522150189 宋泽辉 河北 河北省临城中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 信息工程 自主招生
184 16642223511317 郭巧利 宁夏 西吉中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 信息工程 自主招生
185 16421102110311 徐榕霞 湖北 湖北省黄冈中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 英语 自主招生
186 16150202112836 董婉婷 内蒙古 包头市回民中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 英语 自主招生
187 16130281150210 刘华伟 河北 遵化市第一中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 信息安全 自主招生
188 16430106157805 王滋涵 湖南 长沙市南雅中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 信息安全 自主招生
189 16370103150824 董柏岩 山东 山东省实验中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 信息安全 自主招生
190 16371202151569 尚超 山东 莱芜一中 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 信息安全 自主招生
191 16370103151437 邢航宁 山东 山东省实验中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 信息安全 自主招生
192 16610109151945 孙子翔 陕西 民院附中 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 微电子科学与工程 自主招生
193 16370102152470 马一茗 山东 山东省济钢高级中学 模拟投档线下30分以内(一本线以上) 电子信息科学与技术 自主招生

      注: 自主招生所优惠的分数是按照高考总分750分制来计算的,若某省的高考总分非750分制,则优惠的分数按比例计算。