栏目列表

当前位置:主页 > 招生信息 > 招生动态 >

西安电子科技大学2018年本科招生宣传先进单位及先进个人公示

时间:2019-01-25 23:48 点击:
       根据《西安电子科技大学本科招生宣传工作实施办法》,结合2018年度各省份招生宣传效果量化分析结果,以及各单位招生宣传投入情况,学校专家组评定了2018年本科招生宣传先进单位和先进个人,按照有关规定,现予以公示。
       广大师生对被公示对象如有意见,请在公示期间向本科招生办公室反映。
       公示时间:即日起3天
       联系电话:88202267      
       传    真:88204236
       电子信箱:zsb@mail.xidian.edu.cn

附:
1.2018年本科招生宣传先进单位名单
2.2018年本科招生宣传先进个人名单
 
 
招生办公室
2019年1月25日

附1
2018年本科招生宣传先进单位名单
 
奖励等级 先进单位名称
一等奖 计算机科学与技术学院
物理与光电工程学院
二等奖 通信工程学院
微电子学院
先进材料与纳米科技学院
电子工程学院
三等奖 生命科学技术学院
经济与管理学院
人文学院
特别贡献奖 机关党委
 
                                           

附2
2018年本科招生宣传先进个人名单
 
序号 姓名 性别 学院 获奖等级
1 马得林 人文学院 一等奖
2 董永强 人文学院 一等奖
3 陈元龙 人文学院 一等奖
4 韩光 人文学院 一等奖
5 张俊 国资处 一等奖
6 何学军 离退休处 一等奖
7 王春虹 通信工程学院 一等奖
8 王云江 通信工程学院 一等奖
9 朱晶 计算机科学与技术学院 一等奖
10 刘琛 微电子学院 一等奖
11 杜鸣 微电子学院 一等奖
12 梁佳博 微电子学院 一等奖
13 杜永志 微电子学院 一等奖
14 刘马良 微电子学院 一等奖
15 曹长庆 物理与光电工程学院 一等奖
16 林珂 物理与光电工程学院 一等奖
17 刘飞 物理与光电工程学院 一等奖
18 王锋哲 物理与光电工程学院 一等奖
19 王志强 物理与光电工程学院 一等奖
20 吴雨祥 物理与光电工程学院 一等奖
21 权义宁 计算机科学与技术学院 一等奖
22 戚玉涛 计算机科学与技术学院 一等奖
23 慕彩红 人工智能学院 一等奖
24 杨淑媛 人工智能学院 一等奖
25 刘菲 先进材料与纳米科技学院 一等奖
26 周利君 先进材料与纳米科技学院 一等奖
27 王金龙 电子工程学院 一等奖
28 曹 畅 电子工程学院 一等奖
29 史小卫 电子工程学院 一等奖
30 李时宇 通信工程学院 一等奖
31 余 博 人文学院 二等奖
32 白小平 机电工程学院 二等奖
33 任获荣 机电工程学院 二等奖
34 林华 机电工程学院 二等奖
35 王永坤 机电工程学院 二等奖
36 王庆毅 档案馆 二等奖
37 陈亚军 保卫处 二等奖
38 高一弘 图书馆 二等奖
39 张济平 通信工程学院 二等奖
40 王俊平 通信工程学院 二等奖
41 赵晓盈 通信工程学院 二等奖
42 黄云 通信工程学院 二等奖
43 余春生 计算机科学与技术学院 二等奖
44 朱慧子 通信工程学院 二等奖
45 彭议纬 通信工程学院 二等奖
46 云霄 生命科学技术学院 二等奖
47 沈晓敏 生命科学技术学院 二等奖
48 张象涵 生命科学技术学院 二等奖
49 曾琦 生命科学技术学院 二等奖
50 詹勇华 生命科学技术学院 二等奖
51 谢晖 生命科学技术学院 二等奖
52 高鹏 生命科学技术学院 二等奖
53 程远 生命科学技术学院 二等奖
54 张暄轩 生命科学技术学院 二等奖
55 赵恒 生命科学技术学院 二等奖
56 张阔海 马克思主义学院 二等奖
57 陈鹏联 马克思主义学院 二等奖
58 杨晓梅 后勤集团 二等奖
59 郭雨晴 马克思主义学院 二等奖
60 全利安 电子工程学院 二等奖
61 高永婵 电子工程学院 二等奖
62 高建宁 空间科学与技术学院 二等奖
63 陈鼎藩 经济与管理学院 二等奖
64 张会新 经济与管理学院 二等奖
65 邓俊荣 经济与管理学院 二等奖
66 丁金华 图书馆 三等奖
67 王云超 机电工程学院 三等奖
68 刘鼎 机电工程学院 三等奖
69 王佳悦 校团委 三等奖
70 苏萌 档案馆 三等奖
71 王建良 档案馆 三等奖
72 王大军 机关党委 三等奖
73 张立娟 基建处 三等奖
74 马梦茹 离退休处 三等奖
75 童浪 科学研究院 三等奖
76 夏聪玲 图书馆 三等奖
77 张朝 图书馆 三等奖
78 杜淑幸 机电工程学院 三等奖
79 张佳峰 机电工程学院 三等奖
80 刘波 人工智能学院 三等奖
81 任丛 先进材料与纳米科技学院 三等奖
82 张璐 先进材料与纳米科技学院 三等奖
83 雷振亚 电子工程学院 三等奖
84 张子敬 电子工程学院 三等奖
85 张燕菲 电子工程学院 三等奖
86 李隐峰 电子工程学院 三等奖
87 杨黎娟 档案馆 三等奖
88 王海军 工训中心 三等奖
89 禹得水 人文学院 优秀奖
90 董晓霞 人文学院 优秀奖
91 侯其锋 数学与统计学院 优秀奖
92 叶峰 数学与统计学院 优秀奖
93 张玉娟 数学与统计学院 优秀奖
94 李西安 机电工程学院 优秀奖
95 李希文 机电工程学院 优秀奖
96 肖磊 保卫处 优秀奖
97 徐少桐 保卫处 优秀奖
98 陈晓琦 图书馆 优秀奖
99 郭婧华 图书馆 优秀奖
100 王敬涛 家委会 优秀奖
101 王书焕 图书馆 优秀奖
102 李晓辉 通信工程学院 优秀奖
103 王平 通信工程学院 优秀奖
104 任星霖 通信工程学院 优秀奖
105 高军涛 通信工程学院 优秀奖
106 徐欣怡 生命科学技术学院 优秀奖
107 唐初 生命科学技术学院 优秀奖
108 夏永林 马克思主义学院 优秀奖
109 刘成山 经济与管理学院 优秀奖
110 魏刚 经济与管理学院 优秀奖
111 宋宜美 数学与统计学院 优秀奖
112 石莎 生命科学技术学院 优秀奖
113 李小明 微电子学院 优秀奖
114 袁昊 微电子学院 优秀奖
115 刘术彬 微电子学院 优秀奖
116 卢芳 物理与光电工程学院 优秀奖
117 袁细国 计算机科学与技术学院 优秀奖
118 杨利英 计算机科学与技术学院 优秀奖
119 何燕芝 计算机科学与技术学院 优秀奖
120 王笛 计算机科学与技术学院 优秀奖
121 黄彩红 计算机科学与技术学院 优秀奖
122 党文学 计算机科学与技术学院 优秀奖
123 周鸿 计算机科学与技术学院 优秀奖
124 刘丹华 人工智能学院 优秀奖
125 高大化 人工智能学院 优秀奖
126 王媛 先进材料与纳米科技学院 优秀奖
127 马晖 电子工程学院 优秀奖
128 卢若云 电子工程学院 优秀奖
129 吴媛媛 电子工程学院 优秀奖
130 司博 电子工程学院 优秀奖
131 段小乐 电子工程学院 优秀奖
132 朱桐 科学研究院 优秀奖
133 钟华倩 机电工程学院 优秀奖
134 李娜 机电工程学院 优秀奖
135 杨晓 外国语学院 优秀奖
136 文华 外国语学院 优秀奖
137 董勇英 外国语学院 优秀奖
138 梁高峰 外国语学院 优秀奖
139 秦岭 外国语学院 优秀奖
140 魏宏利 外国语学院 优秀奖
141 张玉丽 外国语学院 优秀奖
142 杨育海 工训中心 优秀奖
143 李雯 工训中心 优秀奖
144 张睿挺 物理与光电工程学院 优秀奖
145 朱严午 机电工程学院 优秀奖
146 王昱程 物理与光电工程学院 优秀奖